Производство пакетов майка ульяновск

26.05.2017 10:44

Купить пакеты (ПНД, ПВД, майка, фасовочные, с печатью, с замком) в городах Тольятти, Самара, Ульяновск и Сызрань вы можете в компании "Галактика".  Пакеты ПНД майка отличаются низкой ценой. Печать на серийных пакетах в основном одноцветная и содержит нейтральные картинки и надписи, например "спасибо за покупку". Зип-лок пакеты или гриппер - пакеты с замком. В наличии более 15 размеров пакетов. ПАКЕТ МАЙКА С ЛОГОТИПОМ — цены и прайс-листы на товар ПАКЕТ МАЙКА С ЛОГОТИПОМ. Продажа от поставщиков в Ульяновске.  ПАКЕТ МАЙКА С ЛОГОТИПОМ в Ульяновске. купить по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок.

Толстовки подростковые магазины

Полиэтиленовые мешки и пакеты типа «Майка», пакеты с усиленной ручкой.  Сегодня Эльпак – успешно-развивающаяся компания с большим опытом работы на российском рынке полимерного сырья, поэтому нашу продукцию можно встретить во многих городах России: Ижевск, Альметьевк, Чистополь, Казань, Нурлат, Азнакаево, Нижнекамск, Менделеевск, Заинск, Бугульма, Йошкар-Ола, Ульяновск, Нижний Новгород, Елабуга, Зеленлодольск, Вятские Поляны, Самара, Уфа, Агрыз, Чувашия Майка антицеллюлитная фитнес с массажным эффектом Работа: Производство Пакетов, Ульяновск. Поисковик вакансий. Поиск размещенных в интернете объявлений о вакансиях. Бесплатный, простой и удобный поиск работы для вас.  должность, компания или ключевые слова. город или регион. Работа, Вакансии - Производство Пакетов - Ульяновск. Сортировать по: релевантности - дате. Расстояние

Качественные футболки лайкра

Наша компания занимается производством и оптовыми продажами фасовочных пакетов, пакетов типа "майка", мусорных пакетов. ООО «АйтА» производит продукцию по Вашим размерам на заказ и имеет возможность отгрузить в адрес Вашего предприятия со склада в г.Ульяновск товар в ассортименте. Пакеты Майка, пакеты с ручками, ПНД,ПВД,ПСД.  Расчет стоимости изготовления полиэтиленовых пакетов «Майка» с флексопечатью. Метод печати: флексопечать Конструктив: пакет «Майка» Материал: полиэтилен низкого давления (ПНД) Допустимые тиражи: от 10000 экз. и от 50 кг Срок изготовления: 1-3 недели. https://provmiten.webnode.ru/news/prikolnye-futbolki-na-zakaz-novokuznetsk/ Полиэтиленовые пакеты-майки 2.  Адрес:Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Крупской, 65/переулок Банный, 10 \. Режим работы:С 8.30 до 17.00 выходной: суббота, воскресенье. Упаковка для бизнеса, пакеты, пищевые плёнки, одноразовая посуда, чековая лента, профессиональная бытовая химия. Официальный дистрибьютер компании "Комус" в г. Ульяновске - производителя одноразовой пластиковой упаковки для тортов, салатов.  Мы занимаемся производством п/э пакетов ПНД и ПВД, пакетов типа "майка", пакетов с усиленной ручкой.

Назад

Koнтакт

© 2016 Все права защищены.

Создать бесплатный сайтWebnode